Контакты

Центр "Y.E.S" - новый партнер проекта "Вологодские уроки"

25 ноября туроператоры - участники проекта "Вологодские уроки" побывали в новом аквапарке Центра отдыха и развлечений "Y.E.S".

Новый аквапарк в Центре "Y.E.S." - это 11 водных аттракционов разной степени экстремальности, а также бассейны с теплой кристально - чистой водой, игровая зона на суше, водные пушки, банный комплекс и ресторан с панорамными окнами.

Также специалисты осмотрели Динопарк, зоопарк, веревочный парк, горнолыжный комплекс и другие объекты инфраструктуры парка.

Организаторами инфотура стали наши давние партнёры - Отдел культуры, туризма и молодёжной политики Администрации Вологодского района и Центр отдыха и развлечений "Y.E.S".
Участие в информационных тура по Вологодской области - это обязательная часть нашей работы. Такие поездки организуются для того, чтобы менеджеры были в курсе всех новинок в сфере туризма нашего региона, повышали свой профессиональный уровень. Так, например, наша последняя экспедиция состоялась в конце ноября - тогда туроператоры посетили Череповец и Белозерск. А следующая наша поездка запланирована на 4 декабря - в Шексну на кондитерскую фабрику "АтАг".

Все знания и опыт, которые получают туроператоры в таких командировках, имеют отражение в программах, которые мы предлагаем нашим юным туристам. Следите за нашими новостями!

Все новости